11 Спартакиада учащихся России

Будь в курсе, добавь событие, пришли результат! Жми!
Сводные данные:

Уровень: Всероссийский
Возраст спортсменов в соответствии с ЕВСК: 13-15 лет г.р.
Дата начала мероприятия, включая день приезда: 06.07.2022
Дата окончания мероприятия, включая день отъезда: 11.07.2022
Страна проведения: Россия
Город (место) проведения: Саранск
Регламенты
Описание события:
  • 11 Спартакиада учащихся России

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ
XI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года
по синхронному плаванию
в соответствии с Приложением № 2 к Положению о синхронном плавании
спортивных соревнованиях Спартакиады
06 июля среда
День приезда
15:00-18:00 – заседание комиссии по допуску участников (ДВВС, г. Саранск,
ул. Красная, 22)
10:00 - 14:00 – Официальная тренировка (без музыки)
14:00-19:30 – Официальная тренировка (под музыку, по расписанию)
19:30 – жеребьевка серии фигур (бортик бассейна)
07 июля четверг
День приезда
10:00-16:00 – заседание комиссии по допуску участников (ДВВС, г. Саранск,
ул. Красная, 22)
09:00 - 10:00 – Официальная тренировка (без музыки)
10:00-16:00 – Официальная тренировка (под музыку, по расписанию)
16:30- заседание представителей, судей, жеребьевка (ДВВС, г. Саранск, ул.
Красная, 22)
17:30 – 19:30 - судейский семинар по новым правилам (ДВВС, г. Саранск,
ул. Красная, 22)
08 июля пятница
09:00 - Заседание судейской коллегии (ДВВС)
09:00 – 10:45 – Официальная тренировка (Фигуры)
11:00 – 17:00 - Личные соревнования, ФИГУРЫ
17:15 - Заседание судейской коллегии (ДВВС)
17:30 – 19:30 - судейский семинар по новым правилам (ДВВС, г. Саранск,
ул. Красная, 22)
09 июля суббота
09:30 - Заседание судейской коллегии (ДВВС)
09:30 – 10:50 – Официальная тренировка (Дуэты)
11:00 – 12:15 - Командные соревнования, ДУЭТЫ
12:20 - Церемония награждения, Дуэты (ДВВС)
12:30 - Заседание судейской коллегии (ДВВС)
15:00 - Заседание судейской коллегии (ДВВС)
15:00 – 16:45 – Официальная тренировка (Группы)
17:00 – Торжественная церемония открытия (ДВВС)
17:20 – 18:50 - Командные соревнования, ГРУППЫ
19:00 - Церемония награждения, Группы (ДВВС)
19:15 - Заседание судейской коллегии (ДВВС)
10 июля воскресенье
09:30 - Заседание судейской коллегии (ДВВС)
09:30 – 10:50 – Официальная тренировка (Комби)
11:00 – 12:30 - Командные соревнования, КОМБИ
12:40 - Церемония награждения, Комби (ДВВС)
13:00 - Заседание судейской коллегии (ДВВС)
15:30 - Заседание судейской коллегии (ДВВС)
15:30 – 16:50 – Официальная тренировка (Соло)
17:00 – 18:10 - Личные соревнования, СОЛО
18:15 - Церемония награждения, Соло (ДВВС)
День отъезда
11 июля понедельник
День отъезда