"Русалочка. Параллельные миры."

Будьте с нами - делитесь новостями! Жми!
  • "Русалочка. Параллельные миры."

Что может быть приятнее и долгожданней, чем встреча с добрыми старыми друзьями?
Спустя десять лет, в столицу России возвращаются Русалочка и другие герои легендарного музыкального шоу на воде Трехкратной олимпийской чемпионки по синхронному плаванию Марии Киселевой.
А значит, маленьким и взрослым зрителям вновь представляется уникальная возможность открыть двери в фантастическую сказочную вселенную, пройти с Русалочкой и ее друзьями непростой, ведущий через разные миры путь, помочь ей победить козни колдуньи Урсулы и обрести настоящее счастье.
А главное, увидеть, что несмотря на различия, всех нас объединяет одно – любовь, готовая загореться в каждом сердце.
Москва, бассейн ДС "Динамо на Водном стадионе"
Знаменитая сказка Г.Х.Андерсена предстанет в оригинальной постановке - на воде. Автором и продюсером стала 3-кратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию Мария Киселева. Над созданием спектакля работала профессиональная команда режиссеров, художников, сценаристов, композиторов, хореографов, спортсменов и артистов. Зрители окунутся в подводную жизнь и в параллельный мир на суше. Сказку дополнят и украсят оригинальные декорации и музыка, спецэффекты и колоритные костюмы. Со 2 по 8 января Шоу покажут в Казани.
https://aquamagica.ru/
ЗАКАЗ билетов на сайте - https://aquamagica.ru/
                                               - https://aquamagica.ru/ticket.php