В Чехове стартует первенство России по синхронному плаванию

Будьте с нами - делитесь новостями! Жми!
  • В Чехове стартует первенство России по синхронному плаванию

29 января 2020 года на базе бассейна Дворца спорта «Олимпийский» в Чехове стартует первенство России по синхронному плаванию. Соревнования, участниками которых станут более 250 спортсменов из 12 регионов страны, продлятся до 1 февраля.
29 января с технической программой выступят дуэты, а также пройдут состязания комби. 30 января техническую программу покажут группы, а дуэты продолжат соревнования в произвольной. 31 января зрителей ждут выступления технической программы сольников и произвольной программы групп. В заключительный день сольные спортсмены выявят сильнейших в произвольной программе.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Чехов, находясь в числе главных центров развития синхронного плавания в России, вновь готовится принять одни из наиболее масштабных всероссийских соревнований. Первенство страны соберет свыше 250 сильнейших синхронистов, представляющих 27 команд из 12 российских регионов. Традиционно борьба, которая развернется в 11 дисциплинах, будет не только острой, но и чрезвычайно зрелищной, и в этой борьбе я желаю удачи представителям Московской области».
Источник - https://mst.mosreg.ru/
Расписание и результаты соревнований можете посмотреть в разделе События - http://sinhronka.ru/events/1122.html?clear_cache=Y