«МАТЧ ТВ» И ФЕДЕРАЦИЯ СИНХРОННОГО ПЛАВАНИЯ РОССИИ ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Будьте с нами - делитесь новостями! Жми!
  • «МАТЧ ТВ» И ФЕДЕРАЦИЯ СИНХРОННОГО ПЛАВАНИЯ РОССИИ ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Телеканал «Матч ТВ» и Федерация синхронного плавания России (ФСПР) подписали соглашение о сотрудничестве.

Подписание соглашения состоялось в Казани, где проходит чемпионат России по этому виду спорта. От «Матч ТВ» соглашение подписала директор департамента развития и взаимодействия со спортивными организациями Елена Рудакова, от федерации — президент ФСПР Ольга Брусникина.

— Мы сегодня приветствуем в нашей спортивной семье «Матч ТВ» еще одних друзей — Федерацию синхронного плавания. Очень рады, что мы с коллегами начинаем плотное взаимодействие и популяризацию этого красивейшего вида спорта, в котором наша страна имеет огромные победные традиции и воспитала ни одно поколение чемпионов мира и победителей Олимпийских игр.

Сейчас проходит чемпионат России в Казани — городе, который буквально живет спортом, как и весь Татарстан. И я рада сейчас подтвердить, что мы не только произведем телевизионную картинку соревнований, но и широким образом осветим чемпионат в эфире «Матч ТВ» и наших тематических каналах. У нас запланированы прямые трансляции, информационное освещение, показ дайджестов. И также готовимся произвести силами «Матч ТВ» шоу «Завораживающая красота», которое состоится 29 апреля. Не могу не отметить, как растёт уровень организации и проведения российских соревнований. Это очень радует. Уверена, что наши зрители получает удовольствие от просмотра трансляции такого красивого вида спорта, — сказала Елена Рудакова.

— Для нас это большое событие. Благодарна, что «Матч ТВ» откликнулся на наше предложение о сотрудничестве. Безусловно, с нашей стороны это обязывает проводить соревнования на более высоком уровне, это подстегивает нас работать все лучше и лучше, делать соревнования все качественнее.

Я должна отдать должное всем сотрудникам, которые принимают участие в съемках чемпионата России. Люди профессиональные, знают вид спорта, знают как его показать, в какие моменты. И самое главное — умеют показать эмоции. Мы пришли именно к «Матчу», потому что там работают профессионалы.

Безусловно, мы очень горды и очень рады, что состоялось подписание соглашения с «Матч ТВ». Надеемся, оно окажется взаимовыгодным для популяризации нашего вида спорта. К сожалению, мы видим наш вид спорта на телеканалах очень редко. Мы хотим эту ситуацию изменить, чтобы наши соревнования и праздники любители нашего вида спорта видели чаще, — отметила Брусникина.

Чемпионат России по синхронному плаванию стартовал в Казани 25 апреля. Прямые трансляции соревнований проходят на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Матч ТВ
Фото: © Пресс-служба Федерации синхронного плавания России