В Находке прошли соревнования спортсменок по синхронному плаванию

Будьте с нами - делитесь новостями! Жми!
  • В Находке прошли соревнования спортсменок по синхронному плаванию

В открытом первенстве Находкинского городского округа принимали участие 12 команд из Владивостока, Партизанска, Лесозаводска, Находки и Хабаровска. 120 участниц 2006 года рождения и младше показали своё мастерство в синхронном плавании. Спортсменки выполнили обязательную программу, в произвольной программе выступали соло, в дуэтах и комбинированных группах.
Находкинский городской округ представляли три команды Детской и юношеской спортивной школы «Приморец», подготовленные тренерами Оксаной Володиной, Анной Ульяновой и Светланой Ильницкой, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.
Спортсмены 2006 – 2007 года рождения заняли второе место в командном зачёте и в произвольном дуэте в составе Алины Танагозовой и Варвары Проявко. Комбинированная и произвольная группы получили третье место (Ангелина Романова, Анна Родыгина, Стефания Горелышева, Наталья Баркова, Елизавета Корнилова, Варвара Проявко, Алина Танагозова, Анна Чернорицкая, Арина Мелихова, Алена Ломакина).
Участницы 2010 года рождения и младше также заняли второе место в командном зачёте. На второй ступени пьедестала произвольный дуэт в составе Серафимы Мирющенко и Софьи Полуцкой. В обязательной программе среди участников 2011 года рождения и младше третье место у Ксении Ворониной.
ДВ-РОСС