Синхронное плавание — спортивные события 2019 года

Будь в курсе, добавь событие, пришли результат! Жми!
Фильтр:
Все события в 2019 году:

Наименование Уровень Возраст спортсменов в соответствии с ЕВСК Дата начала мероприятия, включая день приезда Дата окончания мероприятия, включая день отъезда Страна проведения Город (место) проведения Результаты Детальная страница
Первенство России 2019 Всероссийский 2001-2004 21.01.2019 27.01.2019 Россия МО, Чехов, "Олимпийский" опубликованы подробнее
Открытое первенство БО ЦОР по плаванию синхронному 2019 Международный 2007 и моложе 25.01.2019 27.01.2019 Беларусь Брест опубликованы подробнее
Областные соревнования Олимпийские Надежды Тосно Региональный 12 лет и моложе 02.02.2019 03.02.2019 Россия г. Тосно, Ленинградская обл. опубликованы подробнее
Первенство России 2019 Всероссийский 2004-2006 25.02.2019 03.03.2019 Россия МО, Чехов, "Олимпийский" опубликованы подробнее
Мировая серия 1 этап 2019 Международный 2001 и старше 28.02.2019 03.03.2019 Франция Париж опубликованы подробнее
Первенство СЗФО 2019 Региональный 2006 и моложе 06.03.2019 10.03.2019 Россия г. Тосно, Ленинградская обл. опубликованы подробнее
Волжская волна 2019 Всероссийский 2004 и моложе 11.03.2019 15.03.2019 Россия Самара, бассейн СГТУ опубликованы подробнее
Первенство ЮФО Региональный 2001-2003, 2004-2006, 2007 и моложе 13.03.2019 18.03.2019 Россия г. Сочи, Краснодарский край опубликованы подробнее
Кубок Москвы 2019 Региональный 2004 и моложе 14.03.2019 16.03.2019 Россия Москва, Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Медведково» (г. Москва, ул. Заповедная, дом 1) опубликованы подробнее
Первенство СФО Региональный 2007 и моложе 15.03.2019 18.03.2019 Россия Канск, Красноярский край опубликованы подробнее
Первенство УФО 2019 Региональный 2004-2006, 2006 и моложе 20.03.2019 24.03.2019 Россия ХМАО, Ханты-Мансийск, Ледовый дворец спорта опубликованы подробнее
Первенство УФО 2019 Региональный 2001-2004 20.03.2019 24.03.2019 Россия ХМАО, Ханты-Мансийск, Ледовый дворец спорта опубликованы подробнее
Первенство России 2019 Всероссийский 2006 и моложе 25.03.2019 30.03.2019 Россия МО, Чехов, "Олимпийский" опубликованы подробнее
Первенство СЗФО 2019 Региональный 2004-2006 28.03.2019 01.04.2019 Россия Ленинградская обл., г. Кириши опубликованы подробнее
Чемпионат СЗФО 2019 Региональный 2004 и старше 28.03.2019 01.04.2019 Россия Ленинградская обл., г. Кириши опубликованы подробнее
Мировая серия 2 этап 2019 Международный 2001 и старше 04.04.2019 07.04.2019 Греция Александруполис опубликованы подробнее
Чемпионат Москвы 2019 Региональный 2001-2004 05.04.2019 07.04.2019 Россия Спортивный комплекс «Олимпийский центр синхронного плавания Анастасии Давыдовой» (г. Москва, ул. Автозаводская, дом 23А, корпус 4) опубликованы подробнее
Первенство Сибирского Федерального Округа 2019 Региональный 2004-2006 08.04.2019 12.04.2019 Россия Новосибирск опубликованы подробнее
Первенство СФО 2019 Региональный 2001-2004 08.04.2019 12.04.2019 Россия Новосибирск опубликованы подробнее
Чемпионат СФО 2019 Региональный 2004 и старше 08.04.2019 12.04.2019 Россия Новосибирск опубликованы подробнее
Краса Сибири 2019 Всероссийский 2004-2006, 2006 и моложе 09.04.2019 12.04.2019 Россия Новосибирск, бассейн "Нептун" опубликованы подробнее
Чемпионат России 2019 Всероссийский 2004 и старше 17.04.2019 22.04.2019 Россия Казань опубликованы подробнее
Мировая серия 3 этап 2019 Международный 2001 и старше 19.04.2019 21.04.2019 Россия Казань опубликованы подробнее
Открытый турнир «Фламинго» Международный 2004 и моложе 25.04.2019 29.04.2019 Беларусь Брест опубликованы подробнее
Мировая серия 4 этап 2019 Международный 2001 и старше 27.04.2019 29.04.2019 Япония Токио опубликованы подробнее
Первенство Москвы 2019 Региональный 2007 и моложе 30.04.2019 02.05.2019 Россия Спортивный комплекс «Олимпийский центр синхронного плавания Анастасии Давыдовой» (г. Москва, ул. Автозаводская, дом 23А, корпус 4) опубликованы подробнее
Кубок “NASEKINA CUP 2019” “ Международный 2004-2006, 2007-2009, 2010 и моложе 03.05.2019 05.05.2019 Латвия Рига опубликованы подробнее
Мировая серия 5 этап 2019 Международный 2001 и старше 04.05.2019 05.05.2019 Китай Пекин опубликованы подробнее
Принцесса Волги 2019 Международный 2003 и моложе 06.05.2019 10.05.2019 Россия Самара опубликованы подробнее
Кубок Европы Международный 2001 и старше 10.05.2019 12.05.2019 Россия Санкт-Петербург, ул. Дж.Рида, 8, ЦВВС "Невская волна" опубликованы подробнее
Первенство Санкт-Петербурга Региональный 2007 и моложе 13.05.2019 15.05.2019 Россия Санкт-Петербург, ЦВВС "Невская волна" опубликованы подробнее
Первенство Московской области Региональный 2007 и моложе 16.05.2019 19.05.2019 Россия МО, Чехов, "Олимпийский" опубликованы подробнее
Первенство Санкт-Петербурга Региональный 13-15, 15-18 лет 16.05.2019 18.05.2019 Россия Санкт-Петербург, СК Центр плавания опубликованы подробнее
Мировая серия 6 этап 2019 Международный 2001 и старше 24.05.2019 26.05.2019 США Гринсборо опубликованы подробнее
ВС "Звезды Крыма" Всероссийский 2001-2003, 2004-2006, 2007 и моложе 28.05.2019 01.06.2019 Россия Крым, Евпатория, Эволюция опубликованы подробнее
Евпатория Open 2019 Международный 8 и моложе 29.05.2019 01.06.2019 Россия Крым, Евпатория, Эволюция опубликованы подробнее
Мировая серия 7 этап 2019 Международный 2001 и старше 30.05.2019 01.06.2019 Канада Квебек опубликованы подробнее
Мировая серия 8 этап 2019 Международный 2001 и старше 31.05.2019 02.06.2019 Испания Барселона опубликованы подробнее
Суперфинал Мировой серии Международный 2001 и старше 14.06.2019 16.06.2019 Венгрия Будапешт опубликованы подробнее
Чемпионат Европы среди юниоров Международный 2001-2004 19.06.2019 23.06.2019 Чехия Прага опубликованы подробнее
9 Спартакиада учащихся России 2019 Всероссийский 2004-2006 04.07.2019 08.07.2019 Россия Саранск, ДВВС опубликованы подробнее
Чемпионат мира 2019 Международный 2001 и старше 12.07.2019 29.07.2019 Южная Корея Кванджу опубликованы подробнее
C.O.ME.N. Cup 2019 Международный 2004-2006 29.07.2019 04.08.2019 Швейцария Женева опубликованы подробнее
Чемпионат мира 2019 Международный 13-15 лет 28.08.2019 01.09.2019 Словакия Шаморин опубликованы подробнее
Первенство СЗФО 2019 Региональный 2001-2004 16.10.2019 20.10.2019 Россия Калининград подробнее
Московские звездочки 2019 Региональный 2006 и моложе 24.10.2019 25.10.2019 Россия Комплекс спортивных сооружений «Дворец спорта Янтарь» (г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 22) подробнее
Первенство Приволжского Федерального Округа 2019 Региональный 2004-2006, 2006 и моложе 05.11.2019 09.11.2019 Россия Самара подробнее
Открытый турнир «Золотая осень» Международный 2004 и моложе 14.11.2019 17.11.2019 Беларусь Брест подробнее
Кубок России 2019 Всероссийский 2004 и старше 20.11.2019 24.11.2019 Россия Санкт-Петербург подробнее
Республиканский турнир "Надежды Крыма" Всероссийский - 2011 г.р. и младше - 2007 г.р. и младше - 2006-2004 г.р. - 2004-2001 г.р 27.11.2019 01.12.2019 Россия Республика Крым, Евпатория, Эволюция подробнее
Жемчужина Югры 2019 Всероссийский 2004-2006, 2006 и моложе 03.12.2019 07.12.2019 Россия ХМАО, Ханты-Мансийск, Ледовый дворец спорта подробнее
Русская матрешка Международный 2007 и моложе 11.12.2019 15.12.2019 Россия МО, Чехов, "Олимпийский" подробнее
Первенство Москвы 2019 Региональный 2004-2006, 2006 и моложе 17.12.2019 20.12.2019 Россия Спортивный комплекс «Олимпийский центр синхронного плавания Анастасии Давыдовой» (г. Москва, ул. Автозаводская, дом 23А, корпус 4) подробнее