VIII летняя спартакиада учащихся России по синхронному плаванию 2017

Будь в курсе, добавь событие, пришли результат! Жми!
Сводные данные:

Уровень: Всероссийский
Возраст спортсменов в соответствии с ЕВСК: 2002-2004 г.р.
Дата начала мероприятия, включая день приезда: 12.06.2017
Дата окончания мероприятия, включая день отъезда: 16.06.2017
Страна проведения: Россия
Город (место) проведения: Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, 6д
Регламенты Результаты
Описание события:
  • VIII летняя спартакиада учащихся России по синхронному плаванию 2017

VIII спартакиада учащихся России по синхронному плаванию г. Ростов на Дону 13-15.06
Программа:

12 июня

День приезда
11:00-16:00 – заседание комиссии по допуску участников (бассейн «Коралл», Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной армии, 6д)
10:00 - 11:00 – Официальная тренировка (без музыки)
11:00 – жеребьевка серии фигур (бортик бассейна)
11:00-18:00 – Официальная тренировка (под музыку, по расписанию)
18:00- заседание представителей, жеребьевка (бассейн «Коралл», Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной армии, 6д)
18:45 - заседание судейской коллегии (бассейн «Коралл», Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной армии, 6д)
19:15 – Презентация (А.В. Ольхова)

13 июня

09:00 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Коралл»)
09:30 – 10:30 – Официальная тренировка (Фигуры)
10:45 – 15:00 - Личные соревнования, Фигуры
15:15 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Коралл»)
16:15 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Коралл»)
16:30 – 17:30 – Официальная тренировка (Дуэты)
17:45 – 19:10 - Командные соревнования, Дуэты
19:20 - Церемония награждения, Дуэты (бассейн «Коралл»)
19:30 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Коралл»)

14 июня

10:00 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Коралл»)
10:30 – 11:30 – Официальная тренировка (Группы)
11:45 – 13:15 - Командные соревнования, Группы
13:30 – Торжественная церемония открытия (бассейн «Коралл»)
Церемония награждения, Группы (бассейн «Коралл»)
13:50 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Коралл»)

17:00 – Торжественное открытие VIII летней Спартакиады учащихся России
              (городская площадь)
18:00-20:00 – Официальная тренировка (произвольные программы)
Мастер класс (Олимпийские чемпионки)

15 июня

09:00 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Коралл»)
09:30 – 10:30 – Официальная тренировка (Соло)
10:45 – 12:05 - Личные соревнования, Соло
12:10 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Коралл»)
14:10 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Коралл»)
14:30 – 15:30 – Официальная тренировка (Комби)
15:45 – 17:15 - Командные соревнования, Комби
17:30 - Церемония награждения, Соло, Комби (бассейн «Коралл»)
17:45 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Коралл»)
День отъезда - 16 июня

Планируется участие следующих команд:
Москва
Московская область
Санкт-Петербург
Республика Татарстан
Самарская область
Ростовская область
Ленинградская область
Приморский край
Красноярский край
ХМАО-Югра
Краснодарский край
Удмуртская Республика
Новосибирская область
Свердловская область

-->