Летняя Спартакиада молодёжи России 2018

Будь в курсе, добавь событие, пришли результат! Жми!
Сводные данные:

Уровень: Всероссийский
Возраст спортсменов в соответствии с ЕВСК: 2000-2003 г.р.
Дата начала мероприятия, включая день приезда: 03.07.2018
Дата окончания мероприятия, включая день отъезда: 08.07.2018
Страна проведения: Россия
Город (место) проведения: Пенза
Регламенты Результаты
Описание события:
  • Летняя Спартакиада молодёжи России 2018

С 3 по 8 июля в Пензе пройдут финальные соревнования по синхронному плаванию IV летней Спартакиады молодёжи России 2018 года

Программа

03 июля День приезда

12:00-18:00 – заседание комиссии по допуску участников (бассейн «Буртасы», г.
Пенза, ул. Строителей, 96)
10:00 - 12:00 – Официальная тренировка (без музыки)
15:00-19:00 – Официальная тренировка (под музыку, по расписанию)

04 июля День приезда

11:00-16:00 – заседание комиссии по допуску участников (бассейн «Буртасы», г.
Пенза, ул. Строителей, 96)
09:00 - 10:00 – Официальная тренировка (без музыки)
10:00-19:00 – Официальная тренировка (под музыку, по расписанию)
16:30- заседание представителей, жеребьевка (бассейн «Буртасы», г. Пенза, ул.
Строителей, 96)
17:30 - заседание судейской коллегии (бассейн «Буртасы», г. Пенза, ул.
Строителей, 96)

05 июля

07:45 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Буртасы»)
07:30 – 08:50 – Официальная тренировка (Дуэты – техническая программа)
09:00 – 10:20 - Командные соревнования, Дуэты – техническая программа
10:20 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Буртасы»)
11:30 – 12:50 - Официальная тренировка (Комби)
13:00 – 14:30 - Командные соревнования, Комби
14:40 - Церемония награждения, Комби (бассейн «Буртасы»)
16:30 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Буртасы»)
16:30 – 17:50 – Официальная тренировка (дуэты – произвольная программа)
18:00 – Торжественная церемония открытия (бассейн «Буртасы)
18:20 – 19:40 - Командные соревнования, Дуэты – произвольная программа
19:45 - Церемония награждения, Дуэты (бассейн «Буртасы»)

06 июля

07:45 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Буртасы»)
07:30 – 08:50 – Официальная тренировка (Соло – техническая программа)
09:00 – 10:20 - Личные соревнования, Соло – техническая программа
10:20 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Буртасы»)
11:30 – 12:50 - Официальная тренировка (Группа – техническая прграмма)
13:00 – 14:20 - Командные соревнования, Группа – техническая программа
14:20 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Буртасы»)
16:30 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Буртасы»)
16:30 – 17:50 – Официальная тренировка (Соло – произвольная программа)
18:00 – 19:30 - Личные соревнования, Соло – произвольная программа
19:35 - Церемония награждения, Соло (бассейн «Буртасы»)

07 июля

10:30 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Буртасы»)
10:30 – 11:50 – Официальная тренировка (Группа – произвольная программа)
12:00 – 13:30 - Командные соревнования, Группа – произвольная программа
13:40 - Церемония награждения, Группа (бассейн «Буртасы»)
14:00 - Заседание судейской коллегии (бассейн «Буртасы»)
Экскурсия (возможна), День отъезда

08 июля

День отъезда


Регламенты:

-->