Российские синхронистки отобрались на Олимпийские игры в Токио

Будьте с нами - делитесь новостями! Жми!
  • Российские синхронистки отобрались на Олимпийские игры в Токио

Сегодня с триумфом российские синхронистки выиграли Кубок Европы и получили лицензии на Олимпийские игры в Токио в 2020 году.
Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина получили возможность участвовать в Олимпийских играх в Токио. В Токио выступит и наша Группа, но за путевку на Олимпийские игры придется потрудиться и доказать, что ты лучшая. Учитывая, что на Олимпиаде может принять участие только восемь человек, включая дуэт, то на оставшиеся 6 путевок претендуют такие наши великолепные спортсменки, как Алла Шишкина, Мария Шурочкина, Влада Чигирева,  Анастасия Архиповская, Марина Голядкина, Майя Дорошко, Михаела Каланча, Вероника Калинина, Полина Комар, Варвара Субботина. Нельзя сбрасывать со счетов и Дарину Валитову, которая из-за проблем со здоровьем не выступала на последних соревнованиях. Последнее слово должен сказать Главный тренер сборной - Покровская Татьяна Николаевна.
Все результаты Кубка Европы можете посмотреть в разделе События - http://sinhronka.ru/events/940.html?bitrix_include_areas=Y&ID=940&clear_cache=Y