Синхронистка Субботина: «Данченко не понравилось мое откровенное фото в инстаграме – приводила в пример Ефимову, говорила, что не надо так»

Будьте с нами - делитесь новостями! Жми!
  • Синхронистка Субботина: «Данченко не понравилось мое откровенное фото в инстаграме – приводила в пример Ефимову, говорила, что не надо так»

Четырехкратная чемпионка мира по синхронному плаванию Варвара Субботина рассказала об отношении к соцсетям.

«Я точно могу сказать, что зависима от инстаграма. Если у меня нет телефона в руках и я не могу полистать ленту, меня начинает потрясывать. Татьяны Николаевны (Покровской) нет в наших соцсетях. Но ей периодически рассказывают, что мы там выкладываем.

А Татьяна Евгеньевна (Данченко) в прошлом году сказала мне, что нужно как-то отвлечься от инстаграма, потому что у меня уже нездоровая зависимость, и это сжирает слишком много энергии. Запретила выставлять фотографии.

Потом договорились: выступаю нормально — выкладываю фото. И у меня реально были фотографии после каждого старта, максимум раз в три месяца.

Если я выставлю слишком откровенную фотографию с пляжа, Татьяна Евгеньевна сразу пишет: «Варя! Давай-ка будем посдержаннее». Я сразу удаляю.

У меня такая история в Рио была. Я выставила фото, Татьяна Евгеньевна мне сразу написала. И вот недавно кадр из Доминиканы ей не очень понравился. Приводила в пример Юлю Ефимову, говорила, что не надо так. А мне нравится, как она ведет инстаграм. Мы часто общаемся. И ее страничка у меня в избранном», – сказала Субботина.
Опубликовал Мария Селенкова Источник — Sport24