Татьяна Покровская провела в Казани благотворительный мастер-класс

Будьте с нами - делитесь новостями! Жми!
  • Татьяна Покровская провела в Казани благотворительный мастер-класс

Увидеть Татьяну Покровскую у кромки бассейна, озвучивающую инструкцию удается лишь единицам. Один из самых титулованных тренеров России, главный наставник Сборной страны по синхронному плаванию на всех состязаниях безошибочно приводит команду к наградам только самой высокой пробы. И она хорошо знает секрет успеха, но открыть его готова только российским спортсменам – отсюда такая скрытность.

Ольга Павлова, депутат Государственной Думы России VII  созыва, Председатель Попечительского совета Председатель попечительского совета Федерации синхронного плавания РТ
— Методики ее уникальны, она редко показывает мастер-класс, мы бы не хотели утечки мозгов, но здесь она будет работать от души.

Потому что цель этого мастер-класса – душевная. Собрать средства на строительство второй очереди казанского хосписа. Дом ангелов нуждается в расширении – на счету марафона «строим хоспис вместе» почти 30 миллионов, а необходимо 300.

Татьяна Покровская, главный тренер Сборной России по синхронному плаванию, заслуженный тренер России
— Мы будем делать добро, каждый день, каждый час, меньше будет горя на планете, будьте здоровы.

Желающих сотворить добро вместе – сегодня собрались сотни. Только на этапе регистрации на участие в мастер-классе заявились 4 сотни человек.

Рафис Бурганов, заместитель премьер-министра Республики Татарстан-министр образования и науки Республики Татарстан
— Я думаю, что мастер-класса многие захотят заниматься этим великолепным видом спорта. Круглые сутки на тренировку, на сердце место где она могла бы оставаться.

Но, конечно, никто в этом зале никто не хочет быть вторым – все пришли в синхронное плавание за высокими наградами. Но этот мастер-класс – для спортсменов и так на вес золота.  Получить урок от самой Покровской, и помочь тем детям и взрослым, для которых большой спорт доступен только как зрителям – это выше чем первые ступени пьедестала.
Эльмира Заляева, Рафкат Зиатдинов
http://trt-tv.ru