19 ноября состоится отчетно-выборная Конференция Федерации синхронного плавания России

Будьте с нами - делитесь новостями! Жми!
  • 19 ноября состоится отчетно-выборная Конференция Федерации синхронного плавания России

Главной темой обсуждения стало проведение знакового события – 19 ноября состоится отчетно-выборная Конференция Федерации синхронного плавания России. В этот день аккредитованные региональные федерации синхронного плавания изберут на ближайшие четыре года президента Федерации и руководящие органы, а также главного тренера национальной сборной страны.

Это определит тенденцию развития мирового синхронного плавания до следующего олимпийского цикла. Именно наша сборная задает темп и вектор в этом виде спорта!

Благодарю за доверие - мою кандидатуру включили на работу Президиума следующего цикла для представления Республики Татарстан совместно с президентом федерации синхронного плавания Республики Татарстан Александрой Бабичевой, которой также делегировано право представлять интересы Приволжского федерального округа.

Не могу не отметить, что благодаря поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, «золотой» вид спорта - синхронное плавание – активно развивается. Это не только великолепная инфраструктура, организация на высоком уровне самых престижных мировых мероприятий, но и отношение к спортсменам, тренерам и специалистам спортивной отрасли!
Ольга Ивановна Павлова - депутат Госдумы РФ, Вице-президент Федерации синхронного плавания России
Источник - Инстаграм О.И. Павловой
Фото - Инстаграм О.И. Павловой