В продажу поступили билеты на чемпионат России по синхронному плаванию

Будьте с нами - делитесь новостями! Жми!
  • В продажу поступили билеты на чемпионат России по синхронному плаванию

В продажу поступили билеты на чемпионат России по синхронному плаванию, который 25-27 ноября пройдет во Дворце водных видов спорта в Казани. Их можно приобрести на сайте и в кассах билетного оператора КАССИР.РУ.
Напомним, турнир соберет около 350 спортсменок и спортсменов из 14 регионов России. Национальный турнир по синхронному плаванию Казань принимает уже традиционно: ранее эти соревнования проводились в столице Татарстана в 2013, 2014, 2018 и 2019 годах. Торжественная церемония открытия состоится 25 ноября в 18:00.

Входные билеты дают право посещения соревнований в течение дня. Их цена – 400 рублей. Скидки на билеты предусмотрены для многодетных семей, а также для владельцев абонементов в плавательные бассейны (кроме фитнес-центров). Посещение соревнований для детей до 6 лет и льготных групп населения (инвалиды 1,2,3 групп, ветераны Великой Отечественной войны и труда, труженики тыла) будет свободным.

Организаторами чемпионата являются Министерство спорта Российской Федерации, Министерство спорта Республики Татарстан, АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов», Федерация синхронного плавания России и Федерация синхронного плавания Республики Татарстан.

Внимание! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции посещение соревнований разрешено только в маске, на входе зрителям будут измерять температуру. Организаторы просят зрителей соблюдать социальную дистанцию, кроме того, дистанция в одно посадочное место также предусмотрена при рассадке на трибунах.

Пресс-служба АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов»