Чемпионат России по синхронному плаванию 2020 года

Будьте с нами - делитесь новостями! Жми!
  • Чемпионат России по синхронному плаванию 2020 года

25-27 ноября 2020 года в казанском Дворце водных видов спорта (ул. Сибгата Хакима, д.70) пройдет чемпионат России по синхронному плаванию. Турнир соберет 350 спортсменов из 14 регионов страны.
Билеты на соревнования

Билеты на соревнования можно приобрести как в онлайн-режиме на сайте билетного оператора www.kassir.ru, так и в кассах города. В дни проведения соревнований билеты будут доступны для покупки во Дворце водных видов спорта.

Стоимость билетов – 400 рублей.

Дети до 6 лет включительно проходят бесплатно. С 7 лет необходим билет.

Внимание! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции вход на объект разрешен только в маске. Организаторы просят зрителей соблюдать социальную дистанцию, кроме того, дистанция в одно посадочное место также предусмотрена при рассадке на трибунах. При входе на объект будет осуществляться термометрия.
Представителям СМИ

Пресс-подход к вице-президенту Федерации синхронного плавания России Татьяне Покровской, вице-президенту Федерации синхронного плавания России Ольге Брусникиной, министру спорта Республики Татарстан Владимиру Леонову состоится 25 ноября в 17:30 в микст-зоне Дворца водных видов спорта.
О чемпионате

По сложившейся традиции Казань принимает на своей площадке национальный турнир – ранее соревнования проводились в столице Татарстана в 2013, 2014, 2018 и 2019 годах.

Цель чемпионата – популяризация синхронного плавания, выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды России и подготовка спортивного резерва страны для участия в международных спортивных соревнованиях.

Организаторами чемпионата являются Министерство спорта Российской Федерации, Министерство спорта Республики Татарстан, АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов», Федерация синхронного плавания России и Федерация синхронного плавания Республики Татарстан.
Источник - https://dspkazan.com/projects/current/russynchro2020/