Будьте с нами - делитесь новостями! Жми!
  • Российским синхронисткам включили неправильную музыку, но они все равно стали первыми

Россиянки Ромашина и Колесниченко выиграли квалификацию дуэтов в синхронном плавании в Токио
На Олимпийских играх состоялась квалификация дуэтов в синхронном плавании. Первое место заняли россиянки — пятикратная олимпийская чемпионка Светлана Ромашина и чемпионка Рио-2016 Светлана Колесниченко. Изначально нашим синхронисткам включили неправильную музыку, из-за чего им пришлось заново показать часть выступления до погружения в воду. Организаторы не допустили такую ошибку больше ни на одном из 22-х дуэтов. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию соревнований.
Завтра, 3 августа, дуэты синхронисток покажут свою техническую программу в 13.30 мск.
А 4 августа спортсменки выступят с произвольной программой и определят обладательниц олимпийских медалей — тоже в 13.30.