ASM 2022 переносится

Будьте с нами - делитесь новостями! Жми!
  • ASM 2022 переносится

важаемые коллеги! Последние дни для нас выдались очень нелегкими. И все же, каждый день мы неустанно работали и проделали огромную работу, чтобы наш турнир состоялся несмотря ни на что.

В то же время, политическая ситуация развернулась и продолжает разворачиваться таким образом, что вчера вечером в ходе совещания организаторов, мы приняли нелегкое и вынужденное для нас решение о переносе ASM 2022.

Мы не видим возможности провести турнир в намеченные сроки по следующим причинам:

- Сокращение количества участников вынуждает нас входить в немалые расходы из личных средств организаторов. Хотя даже это нас не остановило бы, и мы были морально готовы к этому.

- Нестабильность международного и междугороднего сообщения на данный момент и небезопасность перемещения. В некоторых городах перекрыто воздушное сообщение в принципе, что мешает не только приезду участников, но даже и некоторых судей.

- Что касается конкретно старта Artswim Men, то крайне урезанный состав участников не дает нам возможности решить главную задачу турнира - продемонстрировать международному олимпийскому комитету массовость и активное развнитие микст-дуэтов для аргументации в пользу включения нашей дисциплины в программу Олимпийских Игр.

Однако, все перечисленное нас бы не остановило, если бы не еще одна очень весомая для нас проблема: атмосфера.
Мы хотели бы, чтобы наш старт стал позитивным и вдохновляющим событием - иначе и нет смысла вкладывать столько сил, средств и энергии в подобные мероприятия. Однако в сложившейся ситуации это невозможно.
Нам неоткуда черпать эту энергию.
В то же время, еще раз повторю, ASM 2022 НЕ отменяется, а ПЕРЕНОСИТСЯ!
О датах мы обязательно сообщим всем участникам и, если инстаграм будет функционировать, и подписчикам.

А пока мы благодарим за Ваше желание участвовать в турнире и надеемся, что чуть позже, в течении года, мы сможем провести то мероприятие, в создание и организацию которого, было вложено столько сил и труда педагогов нашей школы и Федерации синхронного плавания России.
Всем силы духа и мира!

Инстаграм asm_gms_rus