Соглашение о сотрудничестве в области противодействия допингу в спорте между РУСАДА и Федерацией синхронного плавания России (ФСПР)

Будьте с нами - делитесь новостями! Жми!
  • Соглашение о сотрудничестве в области противодействия допингу в спорте между РУСАДА и Федерацией синхронного плавания России (ФСПР)

Накануне Дня чистого спорта, Генеральный директор РУСАДА Логинова Вероника Викторовна и Исполнительный директор ФСПР Болдырева Наталия Вадимовна подписали соглашение о сотрудничестве в области противодействия допингу в спорте.

В рамках сотрудничества в 2022 году специалисты РУСАДА уже провели 4 очных мероприятия и 2 вебинара для спортсменов и их родителей, тренеров и специалистов национальной сборной ФСПР.

С целью борьбы за чистоту спорта, специалисты образовательного отдела РУСАДА проведут вебинар для спортсменов и тренеров в рамках Чемпионата России по синхронному плаванию, который состоится в Казани (18-22 апреля 2022 г.).

РУСАДА благодарит ФСПР за активную антидопинговую политику, принципиальную позицию в сфере противодействия допингу в спорте, и желает успехов в достижении общей цели - сохранения чистоты спорта.

Источник: РУСАДА