Краса Сибири 2017

Будьте с нами - делитесь новостями! Жми!
  • Краса Сибири 2017

В Новосибирске завершились 3 Всероссийские соревнования по синхронному плаванию "Краса Сибири". В соревнованиях приняли участие 320 спортсменок из 11 регионов нашей страны.
В рамках III Всероссийских соревнований «Краса Сибири» состоялся также чемпионат Сибирского федерального округа по синхронному плаванию. Включал он два вида произвольной программы – соло и дуэт, участие в турнире принимали девушки только одной возрастной категории – 15 лет и старше. Здесь новосибирцы завоевали две медали, обе золотые: в сольном выступлении лучшей стала Кристина Карташова, лидером среди дуэтов – команда в составе Инги Доброскокиной и Елены Барановой.
Президент Федерации синхронного плавания Новосибирской области и действующий тренер Наталья Сидорина в ближайшее время отправляется со своими младшими подопечными (до 13 лет) в Сочи, где с 11 по 15 апреля пройдут всероссийские соревнования «Олимпийские надежды». Уровень конкуренции будет еще выше, но сделать все от себя зависящее и показать максимально возможный результат – дело чести. В этом наша команда не сомневается.