Успешное выступление спортсменок из Евпатории на Всероссийских соревнованиях в Сочи

Будьте с нами - делитесь новостями! Жми!
  • Успешное выступление спортсменок из Евпатории на Всероссийских соревнованиях в Сочи

В республике Крым развивается синхронное плавание, открыты школы в Севастополе и Евпатории. Успехи юных спортсменок не заставили себя ждать.
Алиса Ткаченко завоевала серебро IX Всероссийских детских соревнований по синхронному плаванию «Черноморская русалочка», которые завершились в Сочи. В ходе состязаний 8-летняя крымчанка заняла второе место в дисциплине Соло. По сумме двух испытаний – обязательных фигур и произвольной программы воспитанница евпаторийского отделения Школы Анны Насекиной набрала 112,37 балла (50,27 – фигуры; 62,1 произвольная программа).   

IMG-20170707-WA0001.jpg

Поздравляем с успешным выступлением тренера Алисы - Светлану Муравьеву.
IMG-2017-tkachenko-muraviova.jpg

В этом году «Черноморская русалочка» собрала 240 спортсменок из более чем 20 российских городов. Евпаторию представили девять синхронисток, для каждой из которых это были первые выездные соревнования в спортивной карьере.

IMG-20170707-WA0008.jpg

Подопечные Светланы Муравьевой, Ирины Шейхмагомедовой и Любови Акифьевой выступили в трех видах программы турнира – соло, дуэтах и комбинированных группах. Впереди у синхронисток заслуженный отпуск, после которого девочки приступят к подготовке к следующим соревнованиям – розыгрышу Кубка Крыма, который пройдет зимой в их родной Евпатории.

ПРЕСС-СЛУЖБА ФЕДЕРАЦИИ СИНХРОННОГО ПЛАВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ