В Королеве юные синхронистки показали новогоднее представление в обновленном бассейне

Будьте с нами - делитесь новостями! Жми!
  • В Королеве юные синхронистки показали новогоднее представление в обновленном бассейне

В четверг в подмосковном Королеве воспитанницы школы синхронного плавания Анны Насекиной показали новогоднее представление на воде в обновленном бассейне «Вымпел».
В четверг Королев с рабочим визитом посетил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он осмотрел находящийся на реконструкции спорткомплекс «Вымпел», где уже обновили бассейн.

«Очень давно в этом легендарном бассейне не проводили ремонт. В этом году его реконструировали, привели в соответствие нормам», - сказал Воробьев.

Воспитанницы школы синхронного плавания Анны Насекиной показали для почетных гостей новогоднее представление «Елка на воде». Юные спортсменки продемонстрировали свои умения и навыки.

Реконструкция бассейна «Вымпел» началась в Королеве в текущем году. В декабре полностью обновленное здание с новой чашей приняло первых спортсменов.

Стадион «Вымпел» после реконструкции сможет вмещать 2,5 тысячи человек. На объекте построят трибуны с навесом, крытой галереей на верхнем уровне, подтрибунные помещения. Помимо бассейна, в составе обновленного спорткомплекса будут футбольное и тренировочное поля, теннисный корт, воркаут-площадка, волейбольные и баскетбольные площадки. Все работы на стадионе планируется завершить во втором квартале 2018 года.
РИАМО
Фото Анастасия Романова